Сегол Радмила Игоревна

Доцент, кандидат наук по социальным коммуникациям

Окончила Издательско-полиграфический институт и аспирантуру НТУУ «КПИ», с 2008 года работает в постоянном штате кафедры издательского дела и редактирования. Автор более 20 научных трудов - единоличных и в соавторстве со студентами. Преподает дисциплины «Редактирование перевода», «Реклама и связи с общественностью», «Реклама в СМИ», «PR-деятельность в СМИ», «Сетевая коммуникация». Отвечает за международные связи кафедры и агитационную работу среди потенциальных абитуриентов.

Сфера научных интересов:  межкультурная коммуникация, теоретические основы и практические проблемы редактирование перевода, дублирования, теоретические и практические проблемы сетевой коммуникации, маркетинговые коммуникации, PR-технологии в средствах массовой коммуникации.

Вы здесь: Главная О кафедре Преподаватели и сотрудники Сегол Радмила Игоревна