Литвин Аэлита Васильевна

Доцент, кандидат исторических наук

Практикующий психолог-имиджмейкер, член Ассоциации политических психологов Украины. Систематически осуществляет анализ рекламных и PR-коммуникаций в Украине, что впоследствии освещает в научных публикациях.

В круг научных интересов относятся исследования психологических аспектов PR-деятельности, рекламных процессов, имиджмейкинга.

Является автором тренинговых программ по бизнес-коммуникаций, технологий формирования делового имиджа и особенностей построения политического имиджа.

В процессе преподавания использует инновационные формы обучения, в частности интерактивные, поскольку с 2001 года занимается тренинговой деятельностью.

На кафедре преподает следующие дисциплины: «Психология и психотехнологии рекламы», «Теория рекламы и PR», «Спичрайтинг», «Теория и методика рекламной и PR-творчества», «Креатив в рекламе и PR».

Вы здесь: Главная О кафедре Преподаватели и сотрудники Литвин Аэлита Васильевна