Фисенко Татьяна Викторовна

Доцент, кандидат наук по социальным коммуникациям

Окончила Институт журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко (магистр журналистики). С 2009 по 2012 год училась в аспирантуре Института журналистики, после ее окончания защитила кандидатскую диссертацию на тему «Социальные интернет-сети как феномен современного медиа-пространства» (специальность 27.00.07 – «Социальная информатика»).

В  2012-2013 учебном году преподавала на кафедре рекламы и маркетинга Киевского национального торгово-экономического университета (старший преподаватель).

Опубликовала около 15 научный трудов. Журналист-практик, имеетболее 500 журналистских публикаций в разных изданиях.

Сфера научных интересов: цифровые и сетевые технологии в коммуникациях, социальные сети и медиа, интернет-журналистика, блоггинг, специализированные издания, новые журналистские жанры.

Вы здесь: Главная О кафедре Преподаватели и сотрудники Фисенко Татьяна Викторовна