Кирьянова Елена Леонидовна

Старший преподаватель, кандидат исторических наук

Окончила Институт журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. В 2013 году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Научно-педагогическая и учительская интелиганция Советской Украины в условиях культурно-образовательных преобразований 20-30-х гг. ХХ в .: историография». Является автором 12 научных статей и 1 монографии.

После защиты диссертации работала старшим преподавателем в Запорожском национальном техническом университете. А В 2014 года начала работу в НТУУ «КПИ».

Преподает следующие дисциплины: «Основы рекламы», «Теория и история связей с общественностью», «Организация и планирование PR-кампании», «Профессиональная коммуникация», «Комуникавтивна логика», «Этика в рекламе и PR деятельности», «Социология рекламной и PR деятельности ».

Журналист-практик, начиная с 2005 года сотрудничала с такими изданиями, как «Сегодня», «Народное слово», «Правда Украины», «КОСМО news», «VIP CLUB» и др. Является автором более 500 публицистических статей.

Сфера научных интересов: отечественная PR-деятельность, исторические процессы на территории Украины в ХХ в., Жанрологии и методология журналистики.

Вы здесь: Главная О кафедре Преподаватели и сотрудники Кирьянова Елена Леонидовна