Учебные планы содержат перечень дисциплин и объем их преподавания и предназначены для студентов, обучающихся на кафедре и получают подготовку по выбранной образовательной ступени высшего образования.

Учебный план является нормативным документом университета, определяющий содержание обучения и регламентирует организацию учебного процесса по специальности (специализации). Учебный план определяет перечень и объем учебных дисциплин, последовательность их изучения, распределение учебных часов по видам занятий в семестрам, вид семестрового контроля и выпускной аттестации.

Учебные планы и графики учебного процесса принимаются Ученым советом университета, утверждаются председателем Ученого совета и скрепляется печатью университета. Просмотр учебных планов и их обновления осуществляется не реже одного раза в 4 года.

Специальность 061 Журналистика

Образовательная программа:
Издательское дело и редактирование

Учебный план 2019 (образовательный степень бакалавр по образовательно-профессиональной программе)

Навчальний план 2019 р. (освітній ступінь магістр за освітньо-професійною програмою)

Учебный план 2019 (образовательный степень магистр по образовательно-научной программе)

Образовательная программа:
Реклама и связи с общественностью

Навчальний план 2019 р. (освітній ступінь бакалавр за освітньо-професійною програмою)

Учебный план 2019 (образовательный степень магистр по образовательно-профессиональной программе)

Вы здесь: Главная О кафедре Учебные планы